প্রথম ম্যাচে হারের পর পিছিয়ে পড়ে চট্টগ্রাম। তবে দ্বিতীয় ম্যাচে ফিরে আসতে বদ্ধপরিকর চিটাগং চ্যালেঞ্জার্স। এজন্য ঢাকার বিপক্ষে টস হেরে ব্যাট করতে নেমে ১৬১ রানের পুঁজি তোলে চট্টগ্রাম। জ্যাক উইলিস, সাব্বির রহমান এবং বেনি হাওয়েল দুর্দান্ত ব্যাটিং করলে চট্টগ্রাম ২০ ওভারে ৮ উইকেট হারিয়ে ফেলে।
ব্যাটিংয়ে নেমে শুরুতে কেনার লুইসকে (২) কাছে হারায় চট্টগ্রাম। কিন্তু এরপর জ্যাক উইলস আফিফ হোসেনের সঙ্গে ৪৮ রানের দুর্দান্ত জুটি গড়েন। ৭ম ওভারে আফিফ আরাফাত ১২ বলে ১২ রান করে ফিরে আসেন সানির শিকার হয়ে। আউট হওয়ার আগে 24 বলে 41 রানের দুর্দান্ত ইনিংস খেলেন জ্যাক উইলিস।
এরপর অধিনায়ক মেহেদি হাসান মিরাজকে সঙ্গে নিয়ে ৪৪ রানের জুটি গড়েন সাব্বির রহমান। দলীয় ১০০ রানে মাহমুদউল্লাহ রিয়াদের শিকার হয়ে মিরাজ ফিরলে ভাঙে এই জুটি। ২৫ বলে ৪টি চারে মিরাজ খেলেন ২৫ রানের ইনিংস। এর দুই ওভার পরে দীর্ঘদিন পর ব্যাট হাসানো সাব্বির রহমান ১৭ বলে ২৯ রান করে রুবেল হোসেনের বলে বোল্ড হয়ে ফেরেন।
পরে শামিম হোসেন পাটওয়ারি ৩বলে ১ রান করে ফিরলেও উইকেটের এক প্রান্তে ঝড় তোলেন বেনি হাওয়েল। ইনিংসসের শেষ বল পর্যন্ত উইকেটে থাকা হাওয়েল ১৯ বলে ৩৭ রানের ঝড়ো এক ইনিংস খেলেন। একটী চার আর তিনটি ছক্কায় নিজের ইনিংস সাজান এই অলরাউন্ডার। আর তার ব্যাটে ভর করেই চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স ১৬১ রানের পুঁজি দাঁড় করায়।
ঢাকার হয়ে তিনটি উইকেট নেন রুবেল হোসেন। আর একটি করে উইকেট নেন আরাফাত সানি, ইসুরু উদানা, শুভাগত হোম এবং মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ।